Wellcome to National Portal
মেনু নির্বাচন করুন
Main Comtent Skiped

Title
নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য এবং জুয়েলারী/গোল্ডস্মীথ লাইসেন্স নবায়ন ৩১ মে ২০১৮ তারিখ পর্যন্ত গ্রহন করা হবে।
Details

এতদ্বারা সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, অত্যাবশ্যকীয় পণ্য নিয়ন্ত্রন আদেশ, ১৯৮১ এর আওতাভূক্ত পন্যদ্র্যের (লৌহ, সিমেন্ট, কাপড়, কাপড়, সূতা, শিশুখাদ্য সিগারেট, জুয়েলারী এবং গোল্ডস্মীথ) লাইসেন্ম ২০১৮-২০১৯ অর্থ বছরের নবায়নের আবেদন ৩১ মে ২০১৮ তারিখ পর্যন্ত গ্রহণ করা হবে। নির্ধারিত লাইসেন্স ফি ১-১৭০১-০০০১-১৮১৬ নম্বর কোডে এবং ভ্যাট ১-১১৩৩-০০৪৫-০৩১১ নম্বর কোডে চালানের মাধ্যমে আগামী ৩১ মে ২০১৮ তারিখে মধ্যে সোনালী ব্যাংক, দিনাজপুর কর্পোরেট শাখায় জমা প্রদানপূর্বক চালানের মূল কপি ও লাইসেন্স এ কার্যালয়ে দাখিলের জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে।

এমতাবস্থায় যে সকল প্রতিষ্ঠান লাইসেন্স ব্যতিত অবৈধভাবে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে, সে সকল ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে বর্ণিত সময়সীমার মধ্যে আবেদন করে লাইসেন্স গ্রহণের জন্য অনুরোধ করা হলো। অন্যথায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

                 ড. আবু নঈম মুহাম্মদ আবদুছ ছবুর                                                                                                       শ্রী সাবুল চন্দ্র সরকার

                          জেলা প্রশাসক                                                                                                                          চেয়ারম্যান

                                                                                                                                                  দিনাজপুর ৮নং ধর্মপুর ইউনিয়ন পরিষদ

                                                                                                                                                             বিরল, দিনাজপুর।
 

Attachments
Publish Date
02/05/2018
Archieve Date
31/05/2018